Contact Us


Unsere Niederlassungen

Sedana Medical Hauptsitz (Schweden)

Adresse:
Sedana Medical AB (publ)
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Sweden

Telefon: +46 (0)8-124 05 200
Fax: +46 (0)8-124 05 296
E-Mail: info@sedanamedical.com
Investor relations: ir@sedanamedical.com


Sedana Medical (Deutschland)

Adresse:
Sedana Medical AB
Am Hofanger 8
82538 Geretsried-Gelting
Deutschland

Telefon: +49 (0) 8171 91 13 41
Fax: +49 (0) 8171 91 00 72
E-Mail: info@sedanamedical.com

Commercial Director
Robert vom Dorp
Mobile: +49 (0) 177 418 28 50
E-Mail: robert.vomdorp@sedanamedical.com

Country Manager Germany
Uwe Veismann
Mobile: +49 (0) 163 796 79 90
E-Mail: uwe.veismann@sedanamedical.com

Area Sales Manager Nord
Hannes Neubert
Mobile: +49 (0)171 3162074
E-Mail: hannes.neubert@sedanamedical.com

Area Sales Manager Nord-West
Stefan Bischoff
Mobile: +49 (0) 151 62 50 72 05
E-Mail: stefan.bischoff@sedanamedical.com

Area Sales Manager Ost
Ronny Möbus
Mobile: +49 (0) 151 62 42 68 76
E-Mail: ronny.moebus@sedanamedical.com

Area Sales Manager Mitte
Jan Griebel
Mobile: +49 (0) 171 863 77 65
E-Mail: jan.griebel@sedanamedical.com

Area Sales Manager Süd-West
Sabrina Dübon
Mobile: +49 (0) 151 41 41 71 51
E-Mail: sabrina.duebon@sedanamedical.com

Area Sales Manager Süd-Ost
Nina Berens
Mobile: +49 (0) 151 25 00 75 05
E-Mail: nina.berens@sedanamedical.com

Area Sales Manager Mitte-Ost
Daniel Hagedorn
Mobile: +49 (0) 160 90 36 35 28
E-Mail: daniel.hagedorn@sedanamedical.com

Area Sales Manager West
Vanessa Kruse
Mobile: +49 (0) 151 44 80 43 48
E-Mail: vanessa.kruse@sedanamedical.com

Sedana Medical (Spanien)

Adresse:
Sedana Medical AB
Edgar Neville 27, Planta Baja,
28020 Madrid
Spain

Telefon: +34 902 009 769
Fax: +34 910 910 769
E-Mail: order.es@sedanamedical.com

Sales Manager Spain
Patricia Rodríguez
Mobile: +34 659 973 057
E-Mail: patricia.rodriguez@sedanamedical.com

Sales Manager Spain
Carlos Navarro Palma
Mobile: +34 633 011 747
E-Mail: carlos.navarro@sedanamedical.com

Sedana Medical R&D Büro (Irland)

Adresse:
Sedana Medical Ltd.
Unit 2A, The Village Centre
Two Mile House Naas, Co. Kildare
Irland

Telefon: +353 (45) 87 90 81
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical Nordics

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Sweden

Telefon: +46 (0)8-124 05 200
Fax: +46 (0)8-124 05 296
E-Mail: order@sedanamedical.com

Country Manager Nordics
Søren Amtoft Nielsen
Mobile: +47 95 55 52 85
E-Mail: soren.amtoft@sedanamedical.com

Country Manager Sweden and Global Distributor Manager
Johan Lavén
Mobile: +46 (0)73 330 92 16
E-Mail: johan.laven@sedanamedical.com

Sedana Medical (Frankreich)

Adresse:
Sedana Medical SARL
3 Rue du Colonel Moll
75017 Paris
France

Telefon: +33 (0)1 53 81 77 10
Fax: +33 (0)1 53 81 77 03
E-Mail: order.fr@sedanamedical.com

Country Manager France
Didier Doreau
Mobile: +33 (0) 6 85 40 80 48
E-Mail: didier.doreau@sedanamedical.com

Area Sales Manager Nord / Nord Ouest / Paris
Raphaël Berthin
Mobile: +33 (0) 6 70 91 11 58
E-Mail: raphael.berthin@sedanamedical.com

Area Sales Manager Nord Est / Centre Est / Paris
Thierry Servadio
Mobile: + 33 (0) 6 85 83 08 29
E-Mail: thierry.servadio@sedanamedical.com

Sedana Medical (UK)

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Sweden

Telefon: +46 (0)8-124 05 200
Fax: +46 (0)8-124 05 296
E-Mail: order.uk@sedanamedical.com

Country Manager UK
Christian Malin
Mobile: +44 (0) 747 112 9998
E-Mail: christian.malin@sedanamedical.com

Sales Manager UK
Steve Middleton
Mobile: +44 (0)7388 351818
E-Mail: steve.middleton@sedanamedical.com

Logfillment GmbH & Co. KG

Adresse:
Systemzentrale
Inter-Logistik-Park 1-3
DE-87600 Kaufbeuren
Deutschland

Telefon: +49 (0) 8341 966 70 305
Fax: +49 (0) 8341 966 70 390
Web: www.finsterwalder.com

Kontaktperson
Michael Glogger
E-Mail: michael.glogger@finsterwalder.com

In Kontakt kommen


Vielen Dank für Ihr Interesse an
Sedana Medical und AnaConDa

Unsere Kundenvertreter sind bereit Ihnen zu
helfen. Sie können uns eine E-Mail senden:

 info@sedanamedical.com

Rufen Sie uns an:  +46 (0)8-124 05 200

– Oder senden Sie uns eine Nachricht mit dem Formular.

Ich stimme der Speicherung und Verarbeitung meiner Daten auf dieser Website zu.

Für mehr Informationen klicken Sie hier um unsere Privacy Policy zu lesen.


Sedana Medical AB - Schweden

Telefon: +46 (0)8-124 05 200
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Irland

Telefon: +353 (45) 87 90 81
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Deutschland

Telefon: +49 (0) 8171 91 13 41
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Spanien

Telefon: +34 902 009 769
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Frankreich

Telefon: +33 (0) 1 53 81 77 10
E-Mail: info@sedanamedical.com

Abonnieren Sie Unseren Newsletter

Nach der Registrierung erhalten Sie aktuelle Neuigkeiten direkt in Ihr Postfach.
Klicken Hier für den Newsletter anmelden