Contact Us


Unsere Niederlassungen

Globale Kontaktinformationen:


Allgemeine Auskunft
E-Mail: info@sedanamedical.com

Medizinische Auskunft
E-Mail: medinfo@sedanamedical.com

Investor relations
E-Mail: ir@sedanamedical.com

Für produktspezifische Fragen und Anregungen, kontaktieren Sie bitte: complaints@sedanamedical.com



Sedana Medical Hauptsitz (Schweden)

Adresse:
Sedana Medical AB (publ)
Vendevägen 89
SE-182 32 Danderyd
Schweden

Telefon: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296


Sedana Medical R&D Büro (Irland)

Adresse:
Sedana Medical Ltd.
Unit 2A, The Village Centre
Two Mile House Naas, Co. Kildare
Irland

Telefon: +353 (0)45 87 90 81

Sedana Medical (Deutschland)

Adresse:
Sedana Medical Germany GmbH
Am Hofanger 8
82538 Geretsried-Gelting
Deutschland

Telefon: +49 (0)8171 91 13 41
Fax: +49 (0)8171 91 00 72
E-Mail: order.de@sedanamedical.com

Kontaktdetails

Vice President Business Development
Robert vom Dorp
Mobile: +49 (0)177 418 28 50
E-Mail: robert.vomdorp@sedanamedical.com

Country Manager Germany
Uwe Veismann
Mobile: +49 (0)163 796 79 90
E-Mail: uwe.veismann@sedanamedical.com

Key Account Manager North
Hannes Neubert
Mobile: +49 (0)171 316 20 74
E-Mail: hannes.neubert@sedanamedical.com

Key Account Manager Northwest
Stefan Bischoff
Mobile: +49 (0)151 62 50 72 05
E-Mail: stefan.bischoff@sedanamedical.com

Key Account Manager East
Ronny Möbus
Mobile: +49 (0)151 62 42 68 76
E-Mail: ronny.moebus@sedanamedical.com

Key Account Manager Middle-West
Sabrina Dübon
Mobile: +49 (0)151 41 41 71 51
E-Mail: sabrina.duebon@sedanamedical.com

Key Account Manager Southeast
Nina Berens
Mobile: +49 (0)151 25 00 75 05
E-Mail: nina.berens@sedanamedical.com

Key Account Manager West
Vanessa Kruse
Mobile: +49 (0)151 44 80 43 48
E-Mail: vanessa.kruse@sedanamedical.com

Key Account Manager Southwest
Theresa Illigmann
Mobile: +49 (0)160 90 36 35 28
E-Mail: theresa.illigmann@sedanamedical.com

Key Account Manager Middle-East
Albert Mittendorf
Mobile: +49 (0)171 863 77 65
E-Mail: albert.mittendorf@sedanamedical.com

Medical Science Liaison
Dirk Schade
Mobile: +49 (0)151 25 36 72 90
E-Mail: dirk.schade@sedanamedical.com

Sedana Medical (Nordics)

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 89
SE-182 32 Danderyd
Schweden

Telefon: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
E-Mail: order@sedanamedical.com

Kontaktdetails

Country Manager Nordic
Søren Amtoft Nielsen
Mobile: +47 (0)95 55 52 85
E-Mail: soren.amtoft@sedanamedical.com

Key Account Manager
Caroline Naalden
Mobile: +47 (0)41 24 51 28
E-Mail: caroline.naalden@sedanamedical.com

Sedana Medical (Benelux)

Adresse:
Sedana Medical Netherlands B.V.
Amsterdam Sloterdijk, Teleport Towers
Kingsfordweg 151, 1043 GR Amsterdam,
Niederlande

E-Mail: order.nl@sedanamedical.com
E-Mail: order.be@sedanamedical.com
E-Mail: order.lu@sedanamedical.com

Kontaktdetails

Country Manager Benelux
Han Doreleijers
Mobile: +31 (0)6 58 79 73 33
E-Mail: han.doreleijers@sedanamedical.com

Key Account Manager
Jeroen Coenen
Mobile: +31 (0)6 48 38 40 35
E-Mail: jeroen.coenen@sedanamedical.com

Sedana Medical (Frankreich)

Adresse:
Sedana Medical
3 Rue du Colonel Moll
75017 Paris
Frankreich

Telefon: +33 (0)1 53 81 77 10
Fax: +33 (0)1 84 88 09 07
E-Mail: order.fr@sedanamedical.com

Kontaktdetails

Country Manager – France
Didier Doreau
Mobile: +33 (0)6 85 40 80 48
E-Mail: didier.doreau@sedanamedical.com

Clinical Assistant – France
Lucie Charbonneau
Mobile: +33 (0)6 66 52 94 81
E-Mail: lucie.charbonneau@sedanamedical.com

Key Account Manager – Paris & France Nord
Raphaël Berthin
Mobile: +33 (0)6 70 91 11 58
E-Mail: raphael.berthin@sedanamedical.com

Key Account Manager – France Sud Ouest
Jacques-Olivier Obozian
Mobile: +33 (0)6 83 68 89 51
E-Mail: jacques-olivier.obozian@sedanamedical.com

Key Account Manager – France Est
Mireille Dijkman
Mobile: +33 (0)6 46 39 18 97
E-Mail: mireille.dijkman@sedanamedical.com

Medical Science Liaison – France
Christelle Talhouarne
Mobile: +33 (0)6 49 86 13 84
E-Mail: christelle.talhouarne@sedanamedical.com

Sedana Medical (UK)

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 89
SE-182 32 Danderyd
Schweden

Telefon: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
E-Mail: order.uk@sedanamedical.com

Kontaktdetails

Country Manager Great Britain
Christian Malin
Mobile: +44 (0)7471 129998
E-Mail: christian.malin@sedanamedical.com

Key Account Manager
Steve Middleton
Mobile: +44 (0)7388 351818
E-Mail: steve.middleton@sedanamedical.com

Key Account Manager
Anna Fretwell
Mobile: +44 (0)7990 277762
E-Mail: anna.fretwell@sedanamedical.com

Medical Science Liaison
Joanne Lessells
Mobile: +44 (0)7393 116553
E-Mail: joanne.lessells@sedanamedical.com

Sedana Medical (Spanien)

Adresse:
Sedana Medical AB
Edgar Neville 27, Planta Baja
28020 Madrid
Spanien

E-Mail: order.es@sedanamedical.com

Kontaktdetails

Country Manager Spain
Carlos Navarro Palma
Mobile: +34 (0)633 011 747
E-Mail: carlos.navarro@sedanamedical.com

Key Account Manager
Luis Alberto Perez Aragon
Mobile: +34 (0)627 097 300
E-Mail: luis.perez@sedanamedical.com


In Kontakt kommen


Vielen Dank für Ihr Interesse an
Sedana Medical und AnaConDa

Unsere Kundenvertreter sind bereit Ihnen zu
helfen. Sie können uns eine E-Mail senden:

 info@sedanamedical.com

Rufen Sie uns an:  +46 (0)8-124 05 200

– Oder senden Sie uns eine Nachricht mit dem Formular.

Ich stimme der Speicherung und Verarbeitung meiner Daten auf dieser Website zu. Für mehr Informationen klicken Sie hier um unsere Privacy Policy zu lesen.


Sedana Medical AB - Schweden

Telefon: +46 (0)8-124 05 200
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Irland

Telefon: +353 (45) 87 90 81
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Deutschland

Telefon: +49 (0) 8171 91 13 41
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Spanien

Telefon: +34 902 009 769
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Frankreich

Telefon: +33 (0) 1 53 81 77 10
E-Mail: info@sedanamedical.com

Abonnieren Sie Unseren News

Nach der Registrierung erhalten Sie aktuelle Neuigkeiten direkt in Ihr Postfach.
Klicken Hier für die News anmelden