Contact Us


Unsere Niederlassungen

Sedana Medical Hauptsitz (Schweden)

Adresse:
Sedana Medical AB (publ)
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Schweden

Telefon: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
E-Mail: info@sedanamedical.com
Medical inquiries: medinfo@sedanamedical.com
Investor relations: ir@sedanamedical.com


Sedana Medical (Deutschland)

Adresse:
Sedana Medical Germany GmbH
Am Hofanger 8
82538 Geretsried-Gelting
Deutschland

Telefon: +49 (0)8171 91 13 41
Fax: +49 (0)8171 91 00 72
E-Mail: info@sedanamedical.com
E-Mail:
order.de@sedanamedical.com

Vice President Business Development
Robert vom Dorp
Mobile: +49 (0)177 418 28 50
E-Mail: robert.vomdorp@sedanamedical.com

Country Manager Germany
Uwe Veismann
Mobile: +49 (0)163 796 79 90
E-Mail: uwe.veismann@sedanamedical.com

Key Account Manager
Hannes Neubert
Mobile: +49 (0)171 3162074
E-Mail: hannes.neubert@sedanamedical.com

Key Account Manager
Stefan Bischoff
Mobile: +49 (0)151 62 50 72 05
E-Mail: stefan.bischoff@sedanamedical.com

Key Account Manager
Ronny Möbus
Mobile: +49 (0)151 62 42 68 76
E-Mail: ronny.moebus@sedanamedical.com

Key Account Manager
Sabrina Dübon
Mobile: +49 (0)151 41 41 71 51
E-Mail: sabrina.duebon@sedanamedical.com

Key Account Manager
Nina Berens
Mobile: +49 (0)151 25 00 75 05
E-Mail: nina.berens@sedanamedical.com

Key Account Manager
Vanessa Kruse
Mobile: +49 (0)151 44 80 43 48
E-Mail: vanessa.kruse@sedanamedical.com

Key Account Manager
Theresa Illigmann
Mobile: +49 (0)160 90 36 35 28
E-Mail: theresa.illigmann@sedanamedical.com

Key Account Manager
Albert Mittendorf
Mobile: +49 (0)171 863 77 65
E-Mail: albert.mittendorf@sedanamedical.com

Sedana Medical (Benelux)

Adresse:
Sedana Medical Netherlands B.V.
Amsterdam Sloterdijk, Teleport Towers
Kingsfordweg 151, NL-Amsterdam 1043GR
Niederlande

E-Mail: order.nl@sedanamedical.com
E-Mail: order.be@sedanamedical.com
E-Mail: order.lu@sedanamedical.com

Country Manager Benelux
Han Doreleijers
Mobile: +31 (0)6 58 79 73 33
Email: han.doreleijers@sedanamedical.com

Key Account Manager
Jeroen Coenen
Mobile: +31 (0)6 48 38 40 35
Email: jeroen.coenen@sedanamedical.com

Sedana Medical (Spanien)

Adresse:
Sedana Medical AB
Edgar Neville 27, Planta Baja,
28020 Madrid
Spanien

E-Mail: order.es@sedanamedical.com

Country Manager Spain
Carlos Navarro Palma
Mobile: +34 (0)633 011 747
E-Mail: carlos.navarro@sedanamedical.com

Key Account Manager
Luis Alberto Perez Aragon
Mobile: +34 (0)627 091 300
E-Mail: luis.perez@sedanamedical.com

Sedana Medical R&D Büro (Irland)

Adresse:
Sedana Medical Ltd.
Unit 2A, The Village Centre
Two Mile House Naas, Co. Kildare
Irland

Telefon: +353 (0)45 87 90 81
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical (Nordics)

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Schweden

Telefon: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
E-Mail: order@sedanamedical.com

Country Manager Scandinavia
Søren Amtoft Nielsen
Mobile: +47 (0)95 55 52 85
E-Mail: soren.amtoft@sedanamedical.com

Key Account Manager
Caroline Naalden
Mobile: +47 (0)41 24 51 28
E-Mail: caroline.naalden@sedanamedical.com

Sedana Medical (Frankreich)

Adresse:
Sedana Medical
3 Rue du Colonel Moll
75017 Paris
Frankreich

Telefon: +33 (0)1 53 81 77 10
Fax: +33 (0)1 84 88 09 07
E-Mail: order.fr@sedanamedical.com

Country Manager France
Didier Doreau
Mobile: +33 (0)6 85 40 80 48
E-Mail: didier.doreau@sedanamedical.com

Clinical Assistant
Lucie Charbonneau
Mobile: +33 (0)6 66 52 94 81
E-Mail: lucie.charbonneau@sedanamedical.com

Key Account Manager
Raphaël Berthin
Mobile: +33 (0)6 70 91 11 58
E-Mail: raphael.berthin@sedanamedical.com

Key Account Manager
Jacques-Olivier Obozian
Mobile: +33 (0)6 83 68 89 51
E-Mail: jacques-olivier.obozian@sedanamedical.com

Sedana Medical (UK)

Adresse:
Sedana Medical AB
Vendevägen 87
SE-182 32 Danderyd
Schweden

Telefon: +46 (0)8 124 05 200
Fax: +46 (0)8 124 05 296
E-Mail: order.uk@sedanamedical.com

Country Manager Great Britain
Christian Malin
Mobile: +44 (0)7471 129998
E-Mail: christian.malin@sedanamedical.com

Key Account Manager
Steve Middleton
Mobile: +44 (0)7388 351818
E-Mail: steve.middleton@sedanamedical.com

Logfillment GmbH & Co. KG

Adresse:
Systemzentrale
Inter-Logistik-Park 1-3
DE-87600 Kaufbeuren
Deutschland

Telefon: +49 (0)8341 966 70 305
Fax: +49 (0)8341 966 70 390
Web: www.finsterwalder.com

Kontaktperson
Michael Glogger
E-Mail: michael.glogger@finsterwalder.com

In Kontakt kommen


Vielen Dank für Ihr Interesse an
Sedana Medical und AnaConDa

Unsere Kundenvertreter sind bereit Ihnen zu
helfen. Sie können uns eine E-Mail senden:

 info@sedanamedical.com

Rufen Sie uns an:  +46 (0)8-124 05 200

– Oder senden Sie uns eine Nachricht mit dem Formular.

Ich stimme der Speicherung und Verarbeitung meiner Daten auf dieser Website zu. Für mehr Informationen klicken Sie hier um unsere Privacy Policy zu lesen.


Sedana Medical AB - Schweden

Telefon: +46 (0)8-124 05 200
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Irland

Telefon: +353 (45) 87 90 81
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Deutschland

Telefon: +49 (0) 8171 91 13 41
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Spanien

Telefon: +34 902 009 769
E-Mail: info@sedanamedical.com

Sedana Medical - Frankreich

Telefon: +33 (0) 1 53 81 77 10
E-Mail: info@sedanamedical.com

Abonnieren Sie Unseren News

Nach der Registrierung erhalten Sie aktuelle Neuigkeiten direkt in Ihr Postfach.
Klicken Hier für die News anmelden